Найдите неизвестное число

4 350 - х = 2 874 180 * у = 9 000

а: 208 = 67 м + 3008 = 14 873

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:03
    0
    4350-х=2874

    х=4350-2874

    х=1476

    180*у=9000

    у=9000:180

    у=50

    а: 208=67

    а=67*208

    а=13936

    м+3008=14873

    м=14873-3008

    м=11865