Реши выражения:. 32:8*6:3+6*8-17

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:32
    0
    1) 32/8=4*6=24/3=8

    2) 6*8=48-17=31

    3) 8+31=39

    Ответ 39