3.6*4/0.6*8. (просто удлинняю текст)

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:51
    0
    Сверху парень не правильно написал.

    3.6*4/0.6*8=14.4/4.8=3
  2. 14 августа, 01:27
    0
    3,6*4 / 0,6*8 = 6*1 / 1*2 = 6/2 = 3.

    Ответ: 3.