Верно ли выполнено деление 48:10=ост 18

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:50
    0
    Нет неверно

    48:10=4 (8) остаток

    Проверка

    10*4+8=48
  2. 26 мая, 06:30
    0
    Неверно.

    48:10=4 (ост. 8)

    Проверка: 4·10=40, 40+8=48