Площадь прямоугольного поля равна 192 га а его длина 2400 м найдите ширину и пиремтр этог поля полный ответ

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:18
    0
    192*10000=1920000 м2

    1920000/2400=800 м ширина поля

    2400*2+800*2=6400 м периметр