какие из чисел: 36.48,52,6.24,38.56,54,28 можно записать в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на шесть. запиши выражения, в которых сумма делится на это число, и проверь свои ответы.

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:22
    0
    36=24+12

    48=24+24

    24=12+12

    54=30+24
  2. 9 марта, 12:09
    0
    подходят 36 48 24 54 24 кажется так

    6+30=36

    24+24=48

    28+12=54 правильный ответ 42+12=54

    6+18=24