Какие из числа; 36,48,52,6,24,38,56,54,28 можно Какие из числа 36 48 52 62 438 56 54 28 можно записать в виде суммы двух слагаемых каждое из которых делится на 6 Запиши выражения в которых сумма делится на число и проверь ответом Вычислив их значение

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:03
    0
    36=24+12

    48=24+24

    24=12+12

    54=30+24