У корзине было 75 грибов. Мама взяла на юшку 6 белых грибов, а лисичек у - 3 рази больше. Сколько грибов осталось в корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:11
    0
    6*3=18 лисичек

    18+6=24 гриба взяла всего

    75-24=51 гриб остался