93-х=75

21+х=69

123+х=431

159-х=87

х+731=962

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:17
    0
    1) - х = 75-93

    -х = - 18

    х=18

    2) х=69-21

    х=48

    3) х=431-123

    х=308

    4) - х=87-159

    -х = - 72

    х=72

    5) х=962-731

    x=231
  2. 22 июля, 21:17
    0
    93-х=75

    х=93-75=18

    21+х=69

    х=69-21=48

    123+х=431

    х=431-123=308

    159-х=87

    х=159-87=72

    х+731=962

    х=962-731=231