Хозяйка купила 3 кг яблок а груш на 2 кг больше. сколько всего фруктов купила хозяйка?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:15
    0
    3+2=5 кг (груши)

    3+5=8 кг (всего)

    Ответ: 8 кг фруктов
  2. 7 июля, 06:43
    0
    1) 3+2=5 - груши

    2) 5+3=8 всего