Найдите значение каждого выражения, если b=20: 1) b:5 2) b+56 3) b + (b-10) 4) (b+b) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:34
    0
    20:5=4,20+56=76,20 + (20-10) = 30, (20+20) : 5=8
  2. 13 июня, 07:28
    0
    1) b=20

    20:5=4

    Ответ: 4

    2) b=20

    20+56=76

    Ответ: 76

    3) b=20

    b + (b-10) = 30

    Ответ: 30

    4) b=20

    (b+b) : 5=8

    Ответ: 8