В треугольнике ABC один угол равен 27°, а другой 34°. сколько градусов составляет третий угол?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:49
    0
    Надо 27 + 34=61° 180-61=119°третий угол
  2. 28 июля, 17:40
    0
    180-27-34=119 градусов