Упростить выражение: t^5,1 * 4t^-0,7. варианты: 1) 4^-0.7t^5.8; 2) 4^-0,7 t^4,4; 3) 4t^4,4; 4) 4t^5,8

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:59
    0
    T^5,1*4t^-0,7=4t^4,4

    Ответ 3
  2. 26 июня, 04:10
    0
    При умножении чисел с одинаковым основанием показатели степеней складываются

    4*t^ (5,1-0,7) = 4*t^4,4

    ответ 3