Одна сторона прямоугольного участка равна 34,5 м, а другая-в 4,8 раза длиннее. Вычисли периметр и площадь участка.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:22
    0
    1) 34,5*4,8=165,6 м - вторая сторона

    2) 34,5*165,6=5713,2 м² - площадь

    3) 2 * (34,5+165,6) = 400,2 м - периметр