Одна сторона прямоугольного участка равна 34,5 метра а другая в 4,8 раза длиннее Вычисли периметр и площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:40
    0
    34,5*4,8=165,60-одна сторона Периметр 34,5+165,60*4=22852,800 Площадь 34,5*165,60*4 = 22852,800
  2. 12 апреля, 20:48
    0
    34,5*4,8 = 165,6 (м) - вторая сторона

    (34,5 + 165,6) * 2 = 400,2 (м) - периметр

    34,5*165,6 = 5713,2 (м2) - площадь участка