Найдите разность велечин 3 1/4 м-1 3/5 м

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:00
    0
    3 1/4 = 3 м 25 см

    1 3/5 = 1 м 60 см

    можно решить в виде десятичной дроби 3,25-1,60=1.65

    ответ: разница составляет в 1 целая и 65/100 или 1 целая 13/20