дополни равенство

36*8+36*?=36*12-36*?

Знаком вопроса поставлена неизвестная цифра

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:30
    0
    36*8+36*2=36*12-36*2

    288+72 = 432-72

    360=360