путевка в летний лагерь стоит 18000 рублей. Сотруднику могут компенсировать 30% стоимости путёвки

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:49
    0
    18000-30%=12600 (руб)

    18000-12600=5400 (руб) компенсация сотруднику