На изготовление 10 деталей требуется 3 целых одна третья килограмм металла сколько металла потребуется на 12 деталей

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:22
    0
    3 и1/3:10=1/3 кг на одну деталь

    1/3*12=4 КГ

    ответ4 кг металла