Вычислите - 27-5 целых 9/20=

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:34
    0
    -27-5 9/20 = - 31 (ц) 20/20 - 9/20 = - 31 (ц) 20-9/20 = - 31 (ц) 11/20