Хозяйка кушала по одной цене 7 кг яблок и 3 кг груш. Заяблоки она заплатила 57 грн больше чем за груши сколько стоят яблоки и груши отдельно

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:29
    0
    1) 7-3=4 (кг) - больше яблок

    2) 57:4=14.25 (грн) - стоит 1 кг

    3) 7*14,25=99,75 (грн) - яблоки

    4) 3*14,25=42,75 (грн) - груши