Вычислите значение выражения 12 (a-27), если a=39.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:54
    0
    1) 39-27=12

    2) 12 х12=144
  2. 24 июля, 00:14
    0
    12*39 12 * (-27) = 468-324=144