В x корзин насыпали по 7 кг яблок после чего осталось 3 кг яблок сколько было корзин если было 31 кг яблок

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:56
    0
    X*7+3=31

    7*x=31-3

    7*x=28

    x=4