Помогите

решить уравнение

о - (-5,4) = - 3,06

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:20
    0
    О - (- 5,4) = - 3,06

    О + 5,4 = - 3,06

    О = - 3,06 - 5,4

    О = - 8,46