Продолжи ряд:

2,3,5,8,12,17,23 ...

Посследний остался не могу я сделать!

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:21
    0
    30, 38, 47, 57 ...

    Нужно прибавлять + 1, + 2, + 3, + 4 и т. д., то есть 2+1=3, 3+2=5 и т. д.
  2. 12 октября, 00:01
    0
    29 будет следующим 2+1=3 3+2=5 5+3=8 понял поочередно добавляется 1 2 3 4 5 6