Вычислите (3*5^2-5*3^2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:21
    0
    (3 * 5² - 5 * 3²) ² = (3*5 (5 - 3)) ² = (15 * 2) ² = 30² = 900