3 часа сколько процентов от 24 часов

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 23:05
    0
    24 - 100%

    3 - x%

    x = (100*3) / 24 = 12.5
  2. 11 декабря, 23:49
    0
    (3*100%) / 24=12,5 % ...