Какие числа можно поставить место звёздочек? Постарайтесь найти разные варианты. а) 1/4 + 1 / * = * + * / 30 б) 1/5+1 / * = * + * / 20

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:57
    0
    1/4+1/14,6=18+18/30

    1/5+1/0=2+2/20