Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных а потом в виде процентов 7/25,1 целая 9/59,5/8,5,2,1/25,3/2,4,25,3/8

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:58
    0
    7/25=0,28=28%; 1 целая 19/59=1,153=115,3%; 5/8,5=0,588=58,8%; 2,1/25=0,084=8,4%; 3/2,4=1,25=125%; 25,3/8=3,163=316,3%.