Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных а потом в виде процентов 1/100,7/100,3/50,13,50,1/10

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:50
    0
    0,01 1%

    0,07 7%

    0,06 6%

    13 13%

    50 50%

    0,1 10%
  2. 15 ноября, 14:28
    0
    1/100 = 0,01 = 1%

    7/100 = 0,07 = 7%

    3/50 = 6/100 = 0,06 = 6%

    13 = 13%

    50 = 50%

    1/10 = 10/100 = 0,1 = 10%