Выполните действие а) (1 2/9 + 1 1/6) * (2-1 25/42)

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:09
    0
    1 2/9 + 1 1/6=2 4+3/18=2 7/18

    2-1 25/42=1 - 25/42 = 42/42 - 25/42 = 17/42

    2 7/18 * 17/42=43/18 * 17/42=751/756