Найдите значение выражения: 5,7+3 2/5-7 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:47
    +1
    1) 3,4-7,5=-4,1 2) 5,7-4,1=1,6 * 3 2/5=3,4 * 7 1/2=7,5