В двух восьмых классах 52 учениках. сколько будет учеников в 8 А, если в 8 Б на 2 меньше

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:39
    0
    (52 - 2) : 2 = 25 (уч.) - в 8 Б.

    25 + 2 = 27 (уч.) - в 8 А.

    Ответ: 27 учеников.