Найдите длину незамкнутой ломанной удобным способом 1 см. 3 см. 3 см. 2 см.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:57
    0
    (3 х 2) + (1 + 2) = 6 + 3 = 9
  2. 13 июня, 05:14
    0
    3+3+1+2=9 понятно а

    ?