Найдите разность 1) 56% от 12 и 44% от 12

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:19
    0
    Х - 56%

    12-100%

    х=12*56/100=6,72

    12-100%

    х-44%

    х=12*44/100=5,28

    6,72-5,28=1,44