К 40 прибавить разность 36 и 12

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:55
    0
    Все очень просто:

    36-12=24

    40+24=64
  2. 12 марта, 12:14
    0
    40 + (36-12) = 64

    dfsdfsdf

    hhdfds