Из 48 свежих груш получается 6 кг сушёного Сколько нужно взять свежих груш чтобы получилось 8 килограмм сушеных

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:16
    0
    1) 48:6=8 (кг) столько нужно свежих груш, чтобы получился 1 кг сушеных 2) 8*8=64 (кг) столько нужно свежих груш, чтобы получилось 8 кг сушеных Ответ: нужно взять 64 кг
  2. 29 января, 03:34
    0
    1) 48/6=8 кг - из 8 кг свежих получается 1 кг сушеного

    2) 8*8=64 кг

    Ответ. 64 кг нужно взять свежих груш, чтобы получилось 8 кг сушеных