7 целых 5/22+3 целых4/33

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:59
    0
    7 5/22 + 3 4/33 = 159/22 + 103/33 = (159*3+103*2) / 66 = (477+206) / 66 =

    = 683/66 = 10 23/66
  2. 3 апреля, 08:58
    0
    7 целых 5/23 + 3 целых 4/34 = 10 целых 23/66