Уравнение 4+x=96 hghhfhgf

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:12
    0
    Х=96-4

    х=92 вот так надо)))
  2. 9 октября, 21:36
    0
    4+х=96

    х=96-4

    х=92 ...