Помогите как решить

19:3 = (ост.).

19:4 = (ост.)

19:5 = (ост.)

19:6 = (ост.)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:32
    0
    19:3=6 (ост. 1)

    19:4=4 (ост. 3)

    19:5=3 (ост. 4)

    19:6=3 (ост. 1)