6 * (в-3) = 10-2 (в+2) решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:44
    0
    Откроем скобки

    6 в-18=10-2 в-4

    6 в+2 в=10-4+18

    8 в=24

    в=3
  2. 6 декабря, 18:31
    0
    Если все правильно посчитала, то ответ b=3