Решите примеры в порядке числовых выражениях: 100-3*7+1, 100-42:6*5

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:41
    0
    100-3*7+1=80

    1) 3*7=21

    2) 100-21=79

    3) 79+1=80