За последние двадцать лет число национальных парков в нашей стране увеличилось на 18. В настоящее время их насчитывается 40. Сколько парков было двадцать лет лет назад?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:21
    0
    Судя по задаче, вот правильный ответ.

    40-18=22

    ответ 22 парка

    или вот одним действием Решай сама.

    1) 40-18=22 парка было 20 лет назад
  2. 3 ноября, 12:46
    0
    40-18=22 парка было 20 лет назад