Помогите решить х + (1/12) / (1/5) = 7/8

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:52
    0
    Х+1/12*5=7/8

    х+1*5/12=7/8

    х+5/12=7/8

    х=7/8-5/12

    х=3*7-2*5/24

    х=21-10/24

    х=11/24