Было 45 л воды. Перелили из бочки 30 л воды. Долили в бочку 7 л. Сколько литров воды стало в бочке?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:54
    0
    45-30=15 (л)

    15+7=22 (л)

    Ответ: 22 л