Решите уравнение 6 Икс плюс три икс равно 27

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:47
    0
    6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27/9

    х=3
  2. 18 июля, 02:53
    0
    6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27:9

    х=3