Решить уровнение 3 (6 х-9.67) = 2 (9 х-5)

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:57
    0
    18 х-29.01=18 х-10

    18 х-18 х=29.01-10

    0 х=19.01

    х - любое число от - бесконечности до + бесконечность
  2. 23 сентября, 09:22
    0
    Так как на ноль делить нельзя. У меня ответ не получился. Правильно ли ты написал пример?