Между учениками 6 класса поровну разделили 72 бутерброда 48 пирожных сколько учеников в классе если известно что их было больше 20?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:07
    0
    70+48=120

    120/2=60

    60+20=80