В баке было 20 л, бензина. Сколько литров добавили в бак, если псле заправки в нем стало 35 литров?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:13
    0
    35-20=15 (л.) - после заправки
  2. 7 декабря, 22:21
    0
    Х+20=35

    х=35-20

    х=15

    Ответ: 15 литров