1000-529 + (187+89) =

помогите с действием решения

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:05
    0
    Первое в скобках:

    187+89=276

    второе:

    1000-529 = 471

    третье:

    471+276 = 747
  2. 11 июня, 03:20
    0
    1. 187 + 89 = 276

    2. 529 + 276 = 805

    3. 1000 - 805 = 195